Категории

Электрическое отопление - преимущества.

15.05.2015

Многие в наше сложное время задаются вопросом экономии средств на отоплении жилья. На рынке можно найти множество предложений. На первый взгляд все они одинаковы, но если углубиться в этом вопросе, то можно сделать вывод, что это не так.

Простым и экономичным является электрическое отопление, потому что его можно разместить в любых помещениях. Оно является самым эффективным и простым способом отопления, поскольку его можно установить в зданиях, находящихся вдали от линий теплосетей, используя при этом минимум трудовых и финансовых ресурсов.

Экономичность такого отопления характеризуется тем, что при его установке используются современные электрические радиаторы, которые обеспечивают высокий уровень энергосбережения. Используя различные режимы нагревания, электрорадиаторы позволят поддерживать определенную температуру в каждой комнате. Одним из самых явных преимуществ является отсутствие необходимости использовать труд квалифицированных кадров для монтажа системы электроотопления. Многие сталкиваются с проблемой, когда производственное помещение или офис необходимо отапливать только несколько дней в неделю. Или отапливать в определенные часы на оптимальную температуру. Обеспечить эффективную работу в таком непостоянном графике сможет только электроотопление. Современные электрорадиаторы могут работать в режиме климат-контроля, что позволяет существенно снизить затраты. В случае необходимости переезда можно с легкостью снять электрические радиаторы, не обращаясь при этом за помощью к специалистам.

Электроотопление работает от сети 220 V. Для такого подключения не нужно специального разрешения, не требуется также прокладка труб и других сложных действий, которые могут навредить вашему ремонту и будут стоить очень дорого. Передовые электрорадиаторы оснащены нагревательным элементом, изготовленным из нержавеющей стали, что существенно продлевает срок их эксплуатации. Для изготовления элементов электроотопления используются специальные сплавы алюминия, что позволяет им выдерживать огромное давление в нагретом состоянии. Качественные радиаторы имеют резьбовое соединение в своих секциях, а не паяное. Безопасность повышается за счет контроля возможного перегрева и заземления.

Электрическое отопление не нуждается в постоянном обслуживании, также исключает вероятность появления аварийных ситуаций, так как укомплектовывается автоматикой. Она отключит отопление в случае возникновения экстренной ситуации, при отключении электроэнергии и включит его после появления электроэнергии в сети. Эффективность работы электрического отопления достигается большой площадью теплоотдачи, при этом сведены до минимума теплопотери. Рабочая температура, в зависимости от помещения, достигается в течение нескольких секунд, что является значительным преимуществом относительно газового отопления. При этом нагревательный элемент работает бесшумно. Для большей экономии нагревательный элемент размещается в нижней части устройства. Такое конструктивное решение обеспечивает плавное и равномерное прогревание, что существенно повышает теплоотдачу. Использование вышеуказанных технологических решений дает преимущество электроотоплению перед своими конкурентами.

Электрорадиаторы, электрические радиаторы, электробатареи, электрические батареи по лучшим ценам. Звоните.

Отзывы

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Заказать тепловой расчет